плизз,скажите как скачать такую прогу,чтоб,например вся фота была чёрно-блая,а какая-то деталь-осталась цветнОЙ????

nothing superfluous Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Данил Онянов Мастер (1809) 15 лет назад
да здесь все только и говорят об этой проге. это фотошоп)))) . давай фотку - сделаю за пару минут.))
Остальные ответы
Олександр . Мудрец (14595) 15 лет назад
фотошоп-сделать копию слоя - перевести ее в черно-белое- ластиком стереть то что должно остатья цветным - свести слои
АлексеевСергей Мудрец (18367) 15 лет назад
это его величество-Фотошоп!
Objektiff Гуру (4360) 15 лет назад
друг, ну кому в голову придет создавать такую бесполезную прогу? это можно в пару действий сделать в фотошопе
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Я бы выделил фрагмент. Вырезал его на новый слой. И нужный слой обесцветил.