есть ли среди вас те,которые честны со своими пассиями во всем?еще раз-во всем! не верю!!

БЕРИК А. Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 15 лет назад
если бы все были такими честные и правильными, то не возник бы этот вопрос, но безусловно это относится далеко не ко всем, счастья всем....
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
я что больной?... ежели я ей честно скажу, что у неё отвратительный вкус в одежде - это ж скока крику будет... лучше совру)))
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Правда - не всегда достойна озвучания, некоторые вещи лучше не говорить! Так, что я тоже не верю!!!
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Я люблю мужа, он любит меня. Я живу ради него и дочки. Не веришь-твое право.)
ЯguaR Профи (881) 15 лет назад
всегда надо быть чесным!! по мне так лучше горькую правду чем сладкую ложь, а если любишь то наверно и врать то не придется.
Весточка Знаток (464) 15 лет назад
нет, честными во всем быть невозможно. да и не нужно. зачем травмировать человека неприглядной правдой?
Наталья Орлова Мыслитель (8197) 15 лет назад
Я не вру, просто кое-чего не говорю
*Валюньчичик* Знаток (441) 15 лет назад
И правильно делаешь! Нет в том мире честных людей! Просто НЕТ и все! 1 раз в этой жизни, но обязательно придется соврать....
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 15 лет назад
нужна ли эта честность этой пассии? смысл... в этом случае"лучше сладкая ложь, чем горькая правда"....тогда и "волки сыты, и овцы целы"....Что бы быть честным во всём-нужна такая же отдача.... но все мы люди, никто не идеален. Один раз промолчишь, слегка солгёшь... дальше это уже ком... У каждого человека есть свои тайны и не обязательно о них рассказывать..))))