куда убухали два Буша... 7,5 триллионов долларов за 20 лет "перестройки" ???

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
Счетчику национального долга США не хватило полей, чтобы отразить весь долг государства, который на данный момент уже составил
более 10 трлн 200 млрд долл., передает Би-би-си.
Счетчик долга был вывешен в центре Нью-Йорка еще в 1989г., когда государственный долг составлял
"всего" 2,7 трлн долл.
h ttp://top.rbc.ru/economics/11/10/2008/252193.shtml
Лучший ответ
Петр Знаток (268) 15 лет назад
на разрушение СССР и позже России
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 15 лет назад
а ничо, что между ними еще Клинтон был?

Вообще-то всю эту бадягу еще Картер запустил, отказавшись от золотого содержания.
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
с 2004 по 2009 Буш-младший
увеличил долг США с 7,0 до 10,2 - на 3,2 триллиона долл.
не хило???
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 15 лет назад
Так, по мелочи.. . Дачка, машинка, маленькие развлечения на востоке...
Talinov Гуру (2855) 15 лет назад
А что вас на США пробило, у нас проблемы кончились
Пользователь удален Мыслитель (7339) 15 лет назад
Мне кажется на этот вопрос подробно может ответить Чубайс.