приснилась, что моя кошка родила 3 котят и я за ними ухаживаю( вообще у меня нет кошки) к чему это?

Настик** Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
у вас столько льстивых и продажных друзей. мало того, что старых много, так ещё и новые появляются. и будте осторожны, могу сделать предложение (по работе) , что вы останетесь с ничем
Остальные ответы
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
Будте внимательны и осторожны вокруг вас ходят зависники и сплетни.. .
Пока они малы и незначительны но если потерять контроль над ситуацией то котята вырастут.
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Все просто - кошка - Ваш недруг, который сделает Вам неприятности какие-то, Вам с ними и возиться...