Вопрос к женской половине.

Светлана Мыслитель (9698), закрыт 15 лет назад
Вы когда - нибудь стригли на себе волосы? (челку подравнять и т.п.).
Как Вы относитесь к примете, что этого делать нельзя, якобы "жизнь укорачивается"?
Лучший ответ
Светлана Чаусова Профи (621) 15 лет назад
Ммм... один раз было дело.... по глупости в 11 лет... Решила я значит сама подстричь челку, ну и неровно получилось и я все ровняа ее, ровняла... и в итоге доровнялась до того, что челки почти не осталось....
СветланаМыслитель (9698) 15 лет назад
)))) у меня тоже так было, Свет
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
всегда стригусь сама... вы рассчитываете жить вечно?)))
СветланаМыслитель (9698) 15 лет назад
))) Да я тоже стригу сама, интересно мнение других узнать, вдруг верят )
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Это предрассудки. Приметы такого рода сбываются только в том случае, если в них сильно веришь. Всегда подстригаю челку сама - все нормально.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
у меня как светланы Чаусовой так же было только лет в семь этим делом занлась доровнлась до ежика. Вечером все дома покатывались от моей "пчелки". Только бабушка сказала больше не реж сама себе волосы, нельзя. А почему так и не сказала.
Валентина Оракул (70948) 15 лет назад
Я знаю одну женщину, она сама всегда стрижется и ей уже под 80, не верю я в эту примету.
Пользователь удален Мастер (2356) 15 лет назад
Стригла, стригу и буду стрич, все приметы касаються того кто в них верит..
Светлана Солнечная Мастер (1865) 15 лет назад
Я челку всегда себе сама укорачиваю, т. к. она быстрее отрастает... даже не слышала про такую примету...
Татьяна Мастер (2075) 15 лет назад
Стригу челку всю жизнь и даже не думаю на эту тему.
Нинель Петрова Профи (770) 15 лет назад
я сама себе чёлку стригу - и в это примету я не верю
******** Мастер (1607) 15 лет назад
стригу.... и нормально.... ну не всегда, конечно (внешне...) , но я не еряю надежды дойди до идеала
Женя Власова Мастер (1775) 15 лет назад
я стригла! это все фигня я в эту примету не верю!!
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Стригла. Ничего не случилось. А вот жизнь укорачивают вредные привычки и зависть.