Можно ли ходить в сауну при беременности?

Николай Буслаев Ученик (72), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гульчена Профи (578) 15 лет назад
не желательно, перепады температуры негативно влияют на ребенка
Остальные ответы
flirt Гуру (2785) 15 лет назад
мне кажется, что в таких случаях нужно консультироваться с тем врачем, который вас ведет.. .
у каждого все индивидуально... .
хотя мне кажется не стоит...
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
нет, может возникнуть кровотечение или выкидыш
Источник: акушерка
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
ranshe vce polzovalis baney i ne bilo problem
АНДРЕЙ! Мудрец (16313) 15 лет назад
нет! как врач говорю!
Пользователь удален Профи (892) 15 лет назад
Ни в коем случае! Даже горячую ванну принимать нельзя. Это грозит тем, что детское место не будет выходить, оно прирастает к матке что ли.. . у моей подруги так было и врачи сказали что причиной этому горячие ванны!
Ritoll Мыслитель (6896) 15 лет назад
Парится-нельзя! Успеется... потом.... повышение темпиратуры может спровоцировать сокращение мускулатуры матки и как следствие-вызвать прерывание беременности... .
Источник: оп