Почему мужчины живут на тринадцать лет меньше женщин?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алена сеук Мастер (1767) 15 лет назад
потому что прожигают свою жизнь быстрее- не думают о будующем
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
русские только... потому что чмошники в большинстве.. то их в армию.. то на бабу свою пахать.. дураки короче.. и не на 13 а на все 30
СветлаяИскусственный Интеллект (374713) 15 лет назад
Да,Рыжик,ты со своей трусливой душонкой долго не протянешь!
у нас в роду меньше 100 лет никто не жил..
ЕкатеринаМудрец (12368) 15 лет назад
Игорь, а вот мне интересно, а кто вы по национальности? Давно за вами наблюдаю в Проекте, не понятно, то ли вы провокатор, то ли обиженной жизнью в России, то ли просто трепач?
х Просветленный (25486) он - существо из космоса,заброшенное для провокаций!
Светлая Искусственный Интеллект (374713) 15 лет назад
Дык, по кажному пустяку мужики ноють! Палец резанул и ну ныть! Вот нервишки и не выдерживают, да серчишко слабовато становится!
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
otkuda takie dannie?
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
Этот слабый сильный пол...статья в Российской газете сегодня
х Просветленный (25486) Ермолов! Не читайте Российских газет до обеда!
неличка Л Мыслитель (5739) 15 лет назад
Потому что они не умеют правильно жить-пьют, курят, не следят за своим здоровьем. не ходят во-время к врачам.
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Увы! Статистика права! Так что- ДАМЫ, БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН, ОНИ НАШЕ ВСЁ!!!
Пользователь удален Мудрец (12946) 15 лет назад
Человеку отведена "сумма дел", быстрее все сделал - раньше свободен!
~†Momento Mori†~ Гуру (3568) 15 лет назад
Я читала, что это как-то связано с гармонами! Только не помню-как!
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Мужчины меньше за собой следят, меньше оберегаются, не любят ходить по врачам.
Бар-Кохба Просветленный (27910) 15 лет назад
Потому что они и есть, истинно, слабый пол!!!
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
вот и почему такая несправедливость а....