Подсакжите!! Если у женщины цикл 25 дней, то залетный период с какого по какой день ? И еще,

Буканир Просветленный (20614), закрыт 15 лет назад
Цикл начинается с начала месячных или с их окончания ? СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
начинаеться цикл с первого дня месячных залетный день посередине - плюс минут 2дня. если цикл 25 дней то залетный день приблизительно с 12 по 15-й
Источник: акушерка
Остальные ответы
оливка Знаток (383) 15 лет назад
Цикл начинается с начала месячных это точно, а залетный период ровно в середине
Vital Ученик (149) 15 лет назад
гдето приблизительно 6 дней до и 6 дней после месячных можно спокойно заниматься сексом не боясь. в остальное время в зависимости от физиологии девчонки можно залететь.
Nemiza Гуру (4125) 15 лет назад
У большинства женщин "залетный период" - с 12-го по 16-й день. Но я вам очень не советую полагаться на природный календарь. Не у всех женщин цикл устойчивый, потому что овуляция может быть раньше или позже из-за очень многих факторов, как-то простуда, прием медицинских препаратов, стресс и утомление и т. д. и т. п. Так что лучший способ обезопасить себя - поход к гинекологу для индивидуального подбора орального контрацептива, если нет тому препятствий.
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
Да не, я резинки не люблю!
Nemiza Гуру (4125) Ну тогда веди подругу к врачу. А-то доиграетесь )