Если моя правда - есть ложь, то почему ее боится ваша правда? Для СИ.

Чефонова Юлия Мыслитель (9016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (304) 15 лет назад
потому что это, наверное, правда? угадала?
Остальные ответы
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
а кто такая СИ? и почему она вас боится? а может это ваша иллюзия, что вашу ложь кто-то боится
Дина Просветленный (36800) 15 лет назад
Маша, Вы слишком высокого мнения о себе. Но это не повод для того, чтобы кто-то Вас боялся. Вам еще многому нужно поучиться. Например, следовать совету Христа из Нагорной проповеди: «Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12). И неплохо помнить поучение апостола Павла: «Ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя, заботясь не только о своих интересах, но также об интересах других» (Филиппийцам 2:3, 4).
Уважайте людей, Маша, -и к Вам будут проявлять уважение.
Сабака Будкина Мастер (1251) 15 лет назад
Я не СИ но могу Вам ответить. Они её не боятся, они её просто не замечают, и это многих бесит и раздражает и тогда стараются облить их грязью.
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Можете назвать еще причину кроме бесит и раздражает?
Дина Просветленный (36800) А Вы,Маша,можете?