отчего умер антисемит Б. Федоров?

Пользователь удален Ученик (40), на голосовании 15 лет назад
говорят от инсульта
Голосование за лучший ответ
Лариса Болдырева Мудрец (14567) 15 лет назад
от того что у семитов возникают такие ...вопросы в многоточие можете вставить любые подходящие для себя по смыслу и воспитанию эпитеты . Удивительно, что оказывается все можно поставить с ног на голову. Даже к СМЕРТИ нет уважения и элементарного человеческого сопереживания. только идиотство
alshi Мудрец (15004) 15 лет назад
Грин.. . засунь себе в задницу свой шпон...