А вот еще вопрос,,,,))))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
Вас пригласила на пару палок чая , а вмест палок вам заварили два пакетиа мягкого чая. Как вы поступите в такой ситуации???АСЬ????)))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) 15 лет назад
нееее. я потребую пару палок чая или уйду сразу. чай и дома попить мона)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 15 лет назад
а я не пью чай.. только на бутылку кофе приду..
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
от чая не откажусь точно
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
аккуратно разведаю обстановку, а потом приступлю к действиям)))
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
на палку чая приглашала вот и давай пару палок
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
На чай не прийду)))))))) Да и на палки не кидаюсь, я не голодна, как собачка))))))))))))
всех кАзлов в топку Гуру (3997) 15 лет назад
Кофеечку попрошу.))))))))))))))))))))
Источник: Целумкаю тя!!!))))))))))))))))))))))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
выпью чаю, в горле то от такого нахальства пересохнет, и удостоверюсь, что поговорка---не всё то золото, что блестит, жизненна!!!