Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Зачем домохозяйке так тщательно следить за собой???

Lucille Оракул (54023), закрыт 11 лет назад
Этот вопрос вчера мне задал муж, когда я приехала из салона, с обновленной прической и маникюром. Естесственно, ответом было: "Для тебя, родной, для себя, что ж мне теперь крест на себе поставить???"
Благоверный только хмыкнул, и недовольный удалился за свой компьютер.
Замечу, что по дому я делаю все и редко что-то сделать не успеваю: убираюсь, готовлю, езжу в магазин за покупками, отвожу и привожу сына из сада, занимаюсь с ним и играю. К тому же мы сейчас ждем второго малыша и считаю, что положительные эмоции в качестве "облагораживания" собственной внешности, мне только на пользу...
Но после поставленного мужем вопроса, я вообще в ступоре: может я действительно зря кручусь, верчусь, всем пытаюсь угодить... Может домохозяйке и вправду положено быть в драном халате, замотанной и злобной теткой??? Что же все-таки моего мужа не устраивает??? Его деньги я не трачу (у меня есть собственный доход от сдачи собственной квартиры). Может действительно, быть проще??? С чего это у мужа такая странная реакция???
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156826) 11 лет назад
Комментарий удален
Елена Искусственный Интеллект (156826) "в пустую " -имеется в виду ,что он считает,что Вы и так красивая для него(без посещения салонов) или можно следить за собой дома... Раньше ,наверное,сдерживался - поэтому и не говорил... Возможно его пугает кризис(беспокоится о будущем)...
Похожие вопросы
Также спрашивают