Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

А чтобы вы купили?

Levi Просветленный (26465), закрыт 11 лет назад
Породистую здоровую собаку без генетических заболеваний и уродств за 25 тыс.(родословная.договор,курирование,полный комплект прививок) или покопавшись в кошельке-за 15 тыс похожую на породу неизвестную псинку от неизвестных родителей от непонятной вязки , просто послушав красивую речь продавца?.
Дополнен 11 лет назад
Во втором случае-бонус от "фирмы" Отсутствие прививок,наличие глистов, генетических заболеваний и т.д.-эконом вариант дожнен полностью соответствовать названию!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Абрикосовый Джем Мастер (2001) 11 лет назад
Комментарий удален
Светлана Кудря Гуру (3390) Ваш вариант подходит для тех,кто просто хочет купить себе милого пёсика и готов жить с ним даже ,если у него например наследственная дисплозия(заболевание при котором почти или полностью неозможна ходьба) или рак сетчатки....а есть люди которые хоят именно определённую породу(для охоты, для охраны, что бы детей любила, для работы(поиск наркотиков), для разведения итд). А если будут покупать и разводить что-то похожее на нужную породу или боьное,то вся порода пропаёт и потеряет смысл.... Я например купила лабрадора по первму варату и полнотью доольна, а если бы я выбрала второй ариант, то я бы никогда не узнала,чо это на самм деле настоящий лабрадор....
Ольга Оракул (87671) 11 лет назад
Комментарий удален
Ольга Оракул (87671) Я могу понять, когда берут неизвестно от кого тоя или чихуа вроде как для дивана и без дальнейшего, естественно, разведения. Хотя потом начинают вязать, и получается то ли той, то ли не той, но похож, Но ведь стаффов брали и берут, их метисов не пойми с кем, а потом еще чего то хотят. Тут на одном сайте было предложение "Ищу невесту для бордосика", далее написано, что он трусливый правда, но щеночков хочется. Когда ему ответили, зачем уродов плодить, слинял. Но ведь таких много. Главное повязать, видите ли он хочет, это для здоровья. Бред и зла не хватает.
Похожие вопросы
Также спрашивают