Мне сегодня приснилось,что я перехожу длиный деревяный мост.
как я его проходила до конца я не помню, но у цели была (искала дом).кто может растолковать?
Мост во сне означает перемены и обещает поддержку в трудную минуту. Иногда такой сон подсказывает, что ваше положение не безвыходно, а иногда предсказывает потери, убитки, препятствия в деле. Последнее особенно характерно для сна, в котором мост перед вами возник там, где вы меньше всего ожидали его увидеть. Мост большой, прочный, без повреждений, неопасный во сне видеть - знак удачи в сложном деле, благоприятного стечения обстоятельств, успешного преодоления преград. Особенно хорошо видеть во сне, что вы блвгополучно миновали мост и избавились от опасности. Такой сон обещает полный успех в ваших делах и перемены к лучшему.
это значить что скоро ты встанешь перед тяжелым выбором
Мост перемены, но прежде всего -выбор.
вас ждут затруднение, тяжёлая путешествие, преграда. видать цель ещё не скоро достигните, но это произойдёт.