помогите!!!!

ЛАРИСА Профи (771), закрыт 15 лет назад
мне кажется я поуши влюбилась...пью третий день....не знаю как ему сказать об этом....как себя повести при встрече...а ведь он намного старше....спасибо!
Лучший ответ
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Ну знаешь Алкоголь тут явно не поможет, только усугубляет нервное растройство, возраст значения не имеет, постарайся разобраться, нужна-ли ему твоя любовь, проявляет-ли он интерес к тебе как к женщине, А может у него есть любимая жена, Короче здесь много вариантов, но ясно одно что проще всего найти возможность поговорить наедине с ним и получишь все ответы, и это не унизительно если ты будешь инициатором этой беседы, гораздо хуже сидеть дома на едине с бутылкой и губить свои нервы и здоровье...
Остальные ответы
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
Пьешь третий день.. . Впереди еще три.. . Давай вместе!
ЛАРИСАПрофи (771) 15 лет назад
да не вопрос!!!!
Лесёночек Профи (915) 15 лет назад
так ты думаешь то что ты пьешь третий день это тебе поможет??!! может лучше заняться делом и придумать как с ним встретиться и начать разговор!!!!