Дорогие, скажите свое мнение...

K Профи (934), закрыт 15 лет назад
Я хочу ребеночка... мой муж говорит,ч то рано, пока своей квартиры не будет никаких детей... мол нечего с малышкой по съемным квартирам бегать... Но ведь квртира может и в ближайшие 10-15 лет не появится... Как быть? что думать? Он не хочет ребеночка? Или просто боится...
Лучший ответ
Татьяна Знаток (287) 15 лет назад
Привет, Ксеня! Сначала муж говорить -квартиры своей нет, потом глядишь еще кое чего придумает :"Купили квартиру денег нет-кредит платить". Он просто еще не готов к появлению маленького. Подумайте согласны ли Вы ждать пока он дойдет до кондиции: ) Мы снимаем жилье но никуда не мотаемся с ребенком) это же как договоришься.
Остальные ответы
123445 Профи (553) 15 лет назад
Мужчина, почти всегда боится заводить детей, так что не переживайте и напоминайте иму это почаше!
татьяна якимова Оракул (63683) 15 лет назад

если не хочет- найдите другого мужа.
Снежана КушноваМастер (1946) 15 лет назад
Ну, а как же любовь? А если и седующий не захочет?
татьяна якимова Оракул (63683) ну тогда любить лет 15 без детей! А следующего при желании найти можно, нужно только искать.
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
он правильно думает. когда негде жить, какие могут быть дети? Дети - это серьезно, им многое нужно.
Пользователь удален Гуру (2590) 15 лет назад
Утихомирь свою природу. Дети должны расти в спокойной обстановке. А в этой стране вообще ...не рожать бы. Но тогда твоя жизнь биологически пройдет зря. . Моск используй..
Ester Оракул (52342) 15 лет назад
potom mogut vozniknut problemi c rozhdeniem, poetomu ne nuzhno dolgo zhdat.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
не хочет. Когда появляются дети, само собой все решается, кроме того, главное назначение брака-рождение детей, и по его логике, жениться было вам рано. Я знаю некоторых, кто тоже ждал - карьеры, квартиры, денег, машины, они и сейчас все ждут... одинокой старости
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
видимо, не хочет. У нас тоже нет жилья, правда есть чуток денег на его покупку, но муж сказал хочу дочку и все! Родила ему дочку.
Наталья Водолей Мудрец (16518) 15 лет назад
С ребёнком приходит и всё необходимое ему - значит и пространство в виде жилья. Сама карьера пойдёт у папочки легче и лучше. А вообще ребёнок должен быть ЖЕЛАННЫМ со всех сторон - тогда он будет счастливым.
Если у тебя муж РАК - сто пудово - боится, зато отцом будет изумительным.
KПрофи (934) 15 лет назад
весы
Наталья ВодолейМудрец (16518) 15 лет назад
Как бы Весы не хвалили как знак , но у них есть маленькая дъяволятинка, которая их заставляет делать всё с подковыкой и предать хоть раз в течении жизни.
Вы слишком от него зависимы - вот и не решаетесь на СВОЙ шаг.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
это сложный вопрос.. . я и Вас понимаю, и Вашего мужа тоже. моё мнение: родить одного ребенка, не имея своего жилья ещё можно. проверено на личном опыте :-) не так страшно "бегать по съемным квартирам", когда ребенок всего один.
run2004 Мудрец (15368) 15 лет назад
но по сути он ведь прав ...
романтик Мудрец (15848) 15 лет назад
Не слушайте мужа. Пока молоды рожайте. лучшее время для 1-х родов-до 25 лет.
Будьте счастливы!
aleksandraМастер (1596) 15 лет назад
А у меня информация, что от 25 до 30
Олеся По Ученик (122) 15 лет назад
делай что хочешь! будет малыш буде больше ответственности и заботы, и квартира своя быстрей появиться.
Снежана Кушнова Мастер (1946) 15 лет назад
Думаю просто боится. Тоже не хочу рожать, пока квартиры нет ( хотя есть комната в комуналке).
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
если он не готов ещё к малышу-лучше обождать
Надежда Л Гуру (4096) 15 лет назад
Дожидаясь появление квартиры, можно потерять драгоценное время. С возрастом могут быть проблемы с зачатием и т. д.
Источник: личный опыт
Татьяна Профи (836) 15 лет назад
Я полностью поддерживаю ваше мнение, малыш он же не шкаф огрмный который тяжело таскать, он сам будет ходить за вами когда будете переезжать из квартир в квартиры. Я не послушала ни кого и родила сынулю сразу как поженились, ну и что что он с нами по съемным квартирам бегал, зато теперь когда мы собрались покупать квартиру ему 7 лет, а я уже жду второго малыша. Так что рожайте и ни кого не слушайте, дети это наше ВСЁ.
Источник: Личный опыт.
Анонимный министр обороны Просветленный (37905) 15 лет назад
а может и не хочет. а что?
а в целом- он прав
linda chepr Просветленный (43869) 15 лет назад
для мужчины нет такого понятия, как "биологические часы". поэтому они часто не понимают страха женщины при очередном "откладывании" "заведения" детей на потом.