Почему моя невеста ненавидит свою свекровь за просто так? Придерается по любому поводу. причем свекровь не делала ничего

Поиск - Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я жених
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5607) 15 лет назад
А вы кто... жених???? или свекр, в Любом случае повод не нуен етсь стереотип который трудно решим, возможно она замеачет то чего не видете вы по отношению к ней...
Добра Мастер (1193) 15 лет назад
дыма без огня не бывает. Тут надо определиться кому верить. Бывает, чтоодна притворяется овечкой, а на деле-волк.
Танита Тикарам Мыслитель (6395) 15 лет назад
За просто так она ее однозначно ненавидить не будет, это я по себе знаю, значит свекровь ее тайком от вас гноит, а невеста знает что если пожалуется вам - то правой все равно не останется, вот и все...
Источник: Из личного опыта.
Наталья Орлова Мыслитель (8197) 15 лет назад
Моя свекровь приехала пожить к нам на полгода, и зависла на 3, примуже меня нахваливала, а когда его не было, звонила подругам и говорила, какая я гадина, и бедный ее мальчик. Все двери откроет, и я все слышала. Муж не понимал, почему я ее недолюбливаю, пока не услышал, как она в праздник какой-то поддатая объясняла подруге, что хочет меня выжить, какая я дрянь и т. д. После чего ей пришлось уехать. Вот так, такие вот змеи бывают под видом ангела...