Женщины, а что вы ощущаете при полном понимании, что вам вешают "лапшу на уши" ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436816) 15 лет назад
выслушаю, улыбаясь)
потому как мне этот человек УЖЕ НЕИНТЕРЕСЕН) )
прива, Верунька)))
Остальные ответы
Stern Профи (597) 15 лет назад
Ярость, бешенство и прочие неприятные ощущения.
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
что вермешель не досолили
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
становится смешно)) )
и я улыбаюсь, наблюдая как старательно человек делает вид, что говорит правду)
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
берем вилку, и кушаем, так как на халяву и уксус сладок, тем более щас, в сложной экономической обстановке, гогда кризис, и дорожают продукты :)
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
к сожалению ДА, и даже понимаю что из слов является "лапшой"
Весточка Знаток (464) 15 лет назад
чувствую отвращение и ненависть к этому человеку
Наталья Орлова Мыслитель (8197) 15 лет назад
Это смотря кто. Бывало, в кафе познакомишься с парнем, и начинает: Да я, да вот у меня.... Это скорее улыбку вызывает, чем раздражение. Но в большинстве случаем это дико бесит.
Пользователь удален Гуру (2506) 15 лет назад
смотря, что за лапша))) хотя. . я никогда не злюсь)) ) на лапшу) ) в конце концов, человек для чего это делает))
Лесёночек Профи (915) 15 лет назад
иногда так любишь человека что даже эта лапша не мешает!!!!
Оксана Профи (880) 15 лет назад
Когда я понимаю, что меня откровенно обманывают, в голове возникает мысль: "Вы думаете, я совсем дура? Думайте, думайте именно так. Мне это выгодно, чтобы вы так думали. А я пока решу, что же сделать с лжецом! "
Ирина Святова Просветленный (23472) 15 лет назад
в зависимости от ситуации - если посторонний человек - мне становится смешно,
если близкий - то очень больно и обидно
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
я счастлива - значит, способен беречь меня от переживаний.
Источник: ненавижу правду!!!
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Хоть и вешают на уши.. . но ощущение тяжести почему-то в душе)))
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
мне просто становиться смешно, я все выслушиваю, а потом посылаю по дальше, а если спрашивает почему, говорю что бы уши побольше нашел.
некоторые понимают и извиняются, а другим на все наплевать
=)
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
улыбаюсь и продолжаю слушать..
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
хорошо, что я в состоянии понять, что мне ее вешают. . а дальше - мне решать: что с ней делать - варить или так съесть..
Ксения Профи (648) 15 лет назад
По началу прихожу в ярость, потом становится немножко смешно, а потом даже забавно... .
ведь со стороны тот кто ее вешает он же так мелочно пре до мной выглядит.... а если еще и оправдываюстя в чем то...
chahirizada Мастер (1589) 15 лет назад
Считаю себя полной дурой-что общаюсь с этим человеком!
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
я ощущаю, что где-то дала о себе неверное представление -видимо меня с кем-то путают!
и мои ощущения подталкивают меня к выходу....))))))))))))))))