Вы верите в то, что из магазинов исчезнут продукты питания в связи с кризисом?

Светлана Петрова Мастер (1639), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Наоборот. Их там будет много и они будут дешеветь. Уже дешевеют. Этот год в России (и во всем мире) был исключительно урожайным. А в результате кризиса покупательная способность населения будет падать.
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Нет. Но подорожать могут чудовищно.
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
Скорее сами некоторые магазины исчезнут, чем подукты!
Рысь Мастер (2295) 15 лет назад
Не верю. НО цены вырастут
Ольга Половка Просветленный (26514) 15 лет назад
В 90-е годы так и случилось. В нашей стране чудес все возможно.
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Продукты не исчезнут, их просто не за что будет покупать!
Ratty Мастер (1549) 15 лет назад
Верю в то, что продукты определенных категорий (возможностью длительного хранения) исчезнут благодаря паникующим гражданам, которые стараются их скупать, как-будто можно на 10 лет запастись. Все это уже было.
Софья Прутникова Мыслитель (8005) 15 лет назад
Не изчезнут, но протухнут, скорее всего.