Можно ли пресытиться любовью ? :-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ma Shu Гуру (2539) 15 лет назад
"Осушивший кубок наслаждения сам начнёт искать кубок знаний! " (из книги) .
Но, мне кажется, это только о любви плотской, душа пресытиться не может.
Остальные ответы
FRED Профи (804) 15 лет назад
Любовью не знаю, а сексом можно
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
Наверное, если уже забыл, с чего она начинается.. . Если имеется ввиду постель -навряд ли, если любят люди друг друга, любовь родителей к детям - вообще нескончаема, так же, как любовь детей к родителям.. . И вообще, если это любовь - много её не может быть.. . Я говорю о любви, а не об отношениях.
Светлана Петрова Мастер (1639) 15 лет назад
Любовью можно задушить, если считать, что любить - это всё, всегда, везде делать вместе и за любимого.
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
при одном только условии-если ТЫ сам не любишь.
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Если не любишь по настоящему, а лишь позволяешь любить себя, то можно и, как правило, это перенасыщение неминуемо.
Di Знаток (387) 15 лет назад
ну знаете ли.. . так можно пресытится всем, если уже это не нужно..
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Как чувства любьви много не бывает.. бывает чрезмерное проявление любьви :)))
Татьяна Гуру (2804) 15 лет назад
Mozno. esli ljubite ne vi, a vas. Inoga eto bivaet prosto nevinosimo.
Леди Ле Мыслитель (6525) 15 лет назад
смотря какой любовью. Можно, если эта любовь вытрепала все нервы.