Почему у клиента возникают сомнения при принятии решения о совершении покупки?

шоколад Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марк Мастер (1560) 15 лет назад
Страх перед новизной и неизвестностью не нейтрализован продавцом
Остальные ответы
FRED Профи (804) 15 лет назад
Несоответствие цена- качество, неудовлетворительное отношение и знание товара продавца
Антон Голубев Гуру (2886) 15 лет назад
Тупят, а когда возможность уходит, локти кусают.
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Терпеть не могу, когда продавец добавляет: " Все берут, берите! " Срзу отхажу в сторону. Учиться быть продавцом.
Maestro Гуру (3790) 15 лет назад
Только у тех, у кого больше одной извилины в мозгу.
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
Все боятся обмана -а это слишком часто стало происходить ((
Мария .М Мастер (1592) 15 лет назад
Не вижу никокого обмана. Вы заказываете вещь, она приходит наложным платежом . Что может быть не так?