Ну что, офисные ...получилось у меня наше солнце?

Надо же, как лампочка Ильича в жесткий концепт выродилась!)))
а если присмотрецца, то линии расширяются, сужаются, расширяются, сужаются, расширяяяются, сужаааются, расширяяяяяяяются, сужааааааются, расширяяяяяяяяяяяяяяются, сужаааааааааааааются, расширяяяяяяяяяяяяяяяяааааааааааааа....
Блеск!! Отличная фота!!
Как хорошо не ходить на работу! Хорошо, что я это во-время понял!
Источник: Опыт, сын ошибок...
Качественно и симетрично! Но не могу представить когда и где хотелось бы смотреть на эту карточку...