Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Три Женских Русских имени, которые не заканчиваются на "А" и "Я"

Кирилл Иванов Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Такую загадку мне когда-то загадали... Одно имя я знаю - Любовь остальные два так и остались для меня загадкой...
Лучший ответ
Scully Просветленный (33623) 15 лет назад
Руфь, Нинель, Эсфирь, Любовь, Рахиль, Эдит, Юдифь.
Остальные ответы
TANYA 121 Просветленный (32835) 15 лет назад
Нинель, Нелли, Любовь. Но все они не русские, на сколько я знаю таких русских имен нет!
влад мальцев Профи (804) 15 лет назад
Нелли, Любовь. Еще вот такое имя слышал Юдифь-но русское оно или точно не знаю