подруга встречается с женатым

simona fashion Знаток (388), закрыт 15 лет назад
как уговорить eё рaсстаться с ним
Лучший ответ
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Попробуйте обрисовать ей ситуацию, когда она-ЖЕНА, а муж гуляет на сторону! От этого никто ведь не застрахован!
Остальные ответы
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
если хочет пусть встречается. Она сама поймет к чему это может привести.
Наталья Орлова Мыслитель (8197) 15 лет назад
Никак. Любовь слепа, она должна сама все понять и увидеть без розовых очков.
Пользователь удален Профи (512) 15 лет назад
для чего? им вместе хорошо-это главное. в конце концев, это не она замужем
jkmuf Гуру (3249) 15 лет назад
Ну и что, я тоже встречаюсь. Если любит она его - никак не уговариш.
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
да ладно! лишь бы не лезла в семью. а то последствия бывают нехорошие. скажем, моя подруга - увела-таки. Ребенок у него там был маленький совсем. Сейчас дядечка-муж ее лупасит по-черному, трижды - до больницы.
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Никогда не лезь в чужие отношения! останешься крайней.. . А в отношениях Вашей подруги жизнь сама расставит всё на свои места!
Источник: жизненный опыт...
ELLE ELLE Ученик (105) 15 лет назад
Никак не уговоришь, она сама должна придти к этому решению. Если у нее есть к нему чувства - то все бесполезно. А с другой стороны - может все сложится хорошо.
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
она сама рано или поздно все поймет, думайте больше о себе а не о подругах
Пользователь удален Мыслитель (5607) 15 лет назад
Никак, она и слушать вас не будет, пусть сама обожеться...