А нынешние жёны поехали бы в Сибирь,аки декабристки,за мужьми вслед?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
поеду. Лучше в глуши с мужем, чем в каменных джунглях одной...
Остальные ответы
Ляля Ляля Мудрец (15326) 15 лет назад
да, если у него там будет длительная командировка.
Пользователь удален Профи (892) 15 лет назад
Я бы поехала за своим!
КискаМыслитель (9057) 15 лет назад
А если подумать?
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
а че в Сибирь? на Аляску!
Корнеев АлександрМудрец (11289) 15 лет назад
"А чё?" - откуда ты такая, корова, вылезла на Ответы? Толком связать пары слов не в состоянии - одно бульканье из тебя выходит, но в любое обсуждение лезешь, хабалка! Скройся, старуха, от тебя смердит даже через монитор!
Тереза Просветленный (48226) ну...уж... думаю...вряд ли через монитор... Сам, поди, напукал? или моешься редко? кстати, слово "хабалка" - не русское...
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 15 лет назад
как в анекдоте-А ПОТОМ ПРИЕХАЛИ ЖЁНЫ И ИСПОРТИЛИ ВСЮ КАТОРГУ!
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Мне кажется, что они бы сейчас с любовником на курорт бы поехали
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Смотря куда муж поехал. Если инспектировать свои нефтяные скважины и газовые месторождения -то с удовольствием.
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
в ссылку
НЕПРАВДА Просветленный (23403) 15 лет назад
приведу пример,... у меня две страшие сестры.. . обе в свое время вышли замуж за военных.. . мужей после института распределили одного - в Читу, другого- на Дальний восток.. . Хабаровск.... одна моя сестра поехала, другая отказалась... .
все зависит от силы чувств.. . и зависимости....
КискаМыслитель (9057) 15 лет назад
Имелось в виду поехать за тем, кто на зоне. А за военным ехать много мужества не надо.
НЕПРАВДА Просветленный (23403) ааа... понятно....
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
За других не скажу, но моя за мной поехала. Мне дали 6 лет общего режима за ДТП ( не моя вина была, но суд.... -там евреи пострадали, значит - Я ВИНОВЕН ) . Так вот. Моя поехала. Снимала квартиру в другом городе. , рядом с ЗОНОЙ. На свиданки ходила, передачки носила. жила 4 года пока я не вышел по УДО.
всем бы таких жен, как моя! Люблю.!
КискаМыслитель (9057) 15 лет назад
Респект Вашей жене!
uatauaПросветленный (24868) 15 лет назад
Низкий поклон Вашей жене за мужественное решение, а Вам спасибо за память и благодарность!
anatoli Мастер (1247) 15 лет назад
Уверенно отвечаю: ДА!! ! И, ЖЕНА и ДОЧКА- Я их так ЛЮБЛЮ!!!
Lady M Профи (902) 15 лет назад
русская женщина всегда русская не зависимо от времени! мы не американки, немки, француженки.... сомневаетесь, сударь?
АЛИСА Оракул (60647) 15 лет назад
Зачем мужьям отдых портить?
Maestro Гуру (3790) 15 лет назад
Нынешние, не все.
За декабристами же не все поехали. Только те кто любил..
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
а куды бы делись.... мужиков то нема.... выбора то нету....
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607246) 15 лет назад
Не знаю. В годы большого террора это часто было невозможно. Жен арестовывали, как членов семьи врага народа. И получалось: Он - на Воркуте, она- в Казахстане