Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот КАК бы вы ПОЛЕЧИЛИ тетеньку?...Фото

цц Искусственный Интеллект (192667), закрыт 15 лет назад

Я Б, НАВЕРНОЕ, ЕСЛИ ВСТРЕТИЛА Б - ПРИШИБЛА БЫ...
Лучший ответ
Таня Гуру (4293) 15 лет назад
РАК ТУБЕРКУЛЕЗА ЛЕГКИХ!!!! Шарлатанка!! ! Вот на кого инквизиторов натравить надо !!!И что самое печальное, находятся отчаявшиеся люди, которые обращаются даже к таким "целителям".Их можно понять, они надеятся на чудо и не упускают ни одной возможности, не то что вылечится а хотя бы унять нестерпимые боли! А вот такие вот ...даже не знаю как назвать, наживаются на чужой трагедии (((((
Остальные ответы
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Если она и знахарка, то только не по русскому языку! Моя училка бы её убила на месте!!!
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
ну ты хот теефон не показывала ато щя начнуть звонить
Нимфа Мастер (1121) 15 лет назад
Каждый зарабатывает как может и не нам ее винить.
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
разводняк, я бы ее не била просто не обращаю внимания на таких
Aleks Профи (564) 15 лет назад
да она наверно сама больна всеми этими болезнями
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
По руску два, однозначно!
German German Мастер (1877) 15 лет назад
Без ЛОХА и жизнь плоха!!!!
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) 15 лет назад
ой гыгыгы)))) ) ржунимагууууууууууу
особенно порадовало "рак туберкулеза" и расшифровка эпилепсии "дебилизм, парализация".
правописание даже комментировать не хочу.
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
дураков на Руси на сто лет вперед припасено
Кот Пелевин Гуру (3562) 15 лет назад
" Врачу - исцелися сам ! "- говаривал Гален. Древний способ проверки действенности метода и препарата. Наверное было бы справедливо, что бы больной СПИД-Гепатит-ВИЧ дружески попив с Тамарой не ограничился милым застольным общением и подарил райское наслаждение знахарке Тамаре, наверное при достаточном количестве водки - эта чаровница очаровательна.
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Это история болезни пациента "Кащенко"... Думаю, электричеством будет действенно...!