как можно узнать свою группу крови?

Пользователь удален Ученик (49), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ludovik Мыслитель (7533) 15 лет назад
Сдать анализы крови и все.
Леся Профи (756) 15 лет назад
Сдать анализ на группу, заодно можно и резус узнать.
@Л@ Гуру (3615) 15 лет назад
сдать анализ, он какой-то расширенный. Приходите к врачу и так и говорите, что не знаете свою группу крови. Больше никак. И еще: у вас либо отца либо матери группа крови.
Steep7 Мастер (2412) 15 лет назад
Сдать анализы в больнице.
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
в Женской консультации направление дадут обязательно на этот анализ, так что там и просИте. :))
Idilliya Мастер (1816) 15 лет назад
Поити к терапевту и попросить направление на анализ на определение группы крови