может ли чел. полюбить вновь по-настоящему?как же прежняя-первая любовь,ведь крути-не крути она остается в сердце твоем

БЕРИК А. Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 15 лет назад
тот кто один раз любил и по-настоящему... не сможет.... потому что дважды в одну реку не входят. Влюбиться, закружить голову можно. Но любовь в жизни бывает одна. Потому что человек моногамен. Этим он и отличается от животных... .
Хотя кому то за всю жизнь ни разу может не встретиться настоящая любовь и каждый признак влюблённости он воспринимает за любавь... А потом она проходит... отсюда и разочарования и слёзы и обида.... Но на настоящую любовь нельзя обижаться, нельзя забыть, нельзя сравнить, нельзя заменить.... Пусть она и в прошлом
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
конечно может. , то была первая настоящая, а это вторая настоящая
=)
Ведьмочка Мастер (1117) 15 лет назад
все когдато проходит, а в сердце остаются хорошие воспоминания, это нормально
Z★][★R✪V Профи (658) 15 лет назад
Ещё как может! Иногда приходится ждать лет 5 (в моём случае это было так, я уже и надежду потерял) . Вообще любовь - это молния, которая всегда без исключения бьёт среди ясного неба. Её можно ждать, но нельзя искать. Она сама найдёт тебя, когда это будет необходимо.
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Главное - в это верить...