Английский - Употребите глаголы в нужной видовременной форме. Переведите.

Maria Fateeva Знаток (400), закрыт 15 лет назад
1. Our new house (build) in a year
2. We think this picture (paint) by Van Gogh
3. The letter looks as if it (write) by a child.
4. The best whisky (produce) in Scotland.
Лучший ответ
Анна Бухтоярова Гуру (3970) 15 лет назад
1. Our new house will be built in a year. - Наш новый дом будет построен через год.
2. We think this picture was painted by Van Gogh. - Мы думаем, что эта картина была написана Ван Гогом.
3. The letter looks as if it was written by a child. - Письмо выглядит так, будто его написал ребенок.
4. The best whisky is produced in Scotland. - Самый лучший Виски производится в Шотландии.
Остальные ответы
Julia Sher Ученик (133) 15 лет назад
1. Our new house will be built in a year.
2. We think this picture was painted by Van Gogh
3. The letter looks as if it was written by a child.
4. The best whisky produces in Scotland.

1. Наш новый дом будет построен через год.
2. Мы думаем, что картина была нарисована Ван Гогом.
3. Письмо выглядит так, как будто его писал ребенок.
4. Лучшее виски делают в Шотландии.
Полина Корешникова Ученик (140) 15 лет назад
1. Наш новый дом в год
2. Мы считаем, что эта картина на Ван Гога
3. В этом письме выглядит, как если бы она на ребенка.
4. Лучший виски в Шотландии.
....Наверно как то так :))))
Olga Tishineva Просветленный (40421) 15 лет назад
1. Our new house WILL BE BUILT in a year - Наш новый дом будет построен через год.
2. We think this picture IS PAINTED (WAS PAINTED) by Van Gogh - Мы думаем, что эта картина написана (была написано) Ван Гогом.
3. The letter looks as if it WERE WRITTEN by a child. - Письмо выглядит так, как будто написано ребёнком.
4. The best whisky IS PRODUCED in Scotland. - Лучшее виски производится в Шотландии.

Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 15 лет назад
А я бы не отвечал. Эта девочка использует проект как презерватив-один раз по нужде, потом забудет, и ответ не выберет. а люди просто взяли и постарались для нее