Доброго времени, Знатоки!! Кто-нибудь реально имел дело с Юникорн Аналитикс? Имеет ли смысл вкладываться финансово или нет?

нат!!!! Профи (853), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269042) 7 лет назад
Чем громче и "иностранней" название компании, тем больше вероятность .что это - лохотрон... Надежные компании называются без выебонов, например, Норникель, Газпром, Полиметалл... А твой вопрос очень похож на скрытую рекламу, думаю, тебя забанят...
нат!!!!Профи (853) 7 лет назад
Это не скрытая реклама, а реальный вопрос.
Volandssk Искусственный Интеллект (269042) На вопрос я ответил... А остальное - решает не я, а модератор...
Валентин ИвановичУченик (147) 7 лет назад
заметь те 226 081 ахренеть ты интелекталл
Volandssk Искусственный Интеллект (269042) Ну, интеллектуал... И хули?...