Помогите пока не поздно!см.внутри

elv23 Мастер (2419), закрыт 15 лет назад
Мое НАСТРОЕНИЕ зависело только от одного, почти любимого человека.
Теперь этого человека НЕТ! А что с настроением то делать???
Лучший ответ
Марина Миронова Ученик (114) 15 лет назад
ТЫ давай только без паники. Возьми себя в руки. Уйди куда нибудь далеко от своих проблем, немного развейся. Да это очень тяжело, но что делать жизнь идет дальше. Можешь заняться каким нибудь делом что бы ты отвлечься от этих мыслей. Так что ты давай не раскисай. Послушай хорошую музыку. Позвони друзьям, но только не кисни. У тебя все будет хорошо. Желаю тебе удачи
elv23Мастер (2419) 15 лет назад
Знаете я верю в судьбу,
и мне одновременно с этой потерей,
пришло много предложений как-то провести время!
но в такой момент как-то не до нее, а теперь я вижу горизонт своих возможностей - одобренных удачей.
Спасибо!
Остальные ответы
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
настроение нужно повышать, сходите куда-нибудь развейтесь
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
тогда пусть настроение зависит от тебя самого
Неизвестно Мастер (1746) 15 лет назад
как нет? что с ним случилось?
инесса косач Ученик (158) 15 лет назад
надо отвлечся!! ! займи себя и свои мысли чем-нить.. . а лучше всего помогает физический труд или тяжелый командный спорт.
† Никому не нужна... † Профи (567) 15 лет назад
как нет? что с ним случилось????
elv23Мастер (2419) 15 лет назад
Ушел, потерялся, прекратил существование!
ВСЕ НЕТ ЕГО,
я не радуюсь!!!!поэтому и спрашиваю!