жили 5 лет.ДВОЕ ДЕТЕЙ.Говорит ПОЛЮБИЛА другово.ЧТО ДЕЛАТЬ,НЕМОГУ БЕЗ НЕЕ ЛЮБЛЮЮЮ????

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мad Мagic Мастер (1268) 15 лет назад
Если любишь-отпусти. Такая же ситуация и у меня, время лечит, займись собой впервую очередь и не забывай о детях, и всё наладится. А что с бабами творится сам не знаю.
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
Забирай детей, воспитывай, а её отпусти
Пользователь удален Мудрец (16741) 15 лет назад
что, что, не чего уже .
или развод, или живите счастливо еще как минимум 20 лет
=)
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
А кто по большому счету давал нам нашу половину в собственность? Двоих может соединить любовь и только. Никто ни он, ни она не гарантированы от того, что она пройдет. И контролировать или управлять чувствами нельзя. А если нет любви, в чем смысл быть вместе - сосуществовать во имя долга, детей и т. д. ? Дети будут видеть несчастливых родителей, долг перерастет в тихое отчаяние или того хуже в тихую ненависть. Каждый из нас свободен и должен жить своей жизнью. Отпусти!!!! Насильно мил не будешь!
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Любишь? Отпусти. Счастья все равно не будет. И себя будешь мучать и ее.
Людмила Мастер (1636) 15 лет назад
Удерживать рисковано, тем еще только оттолкнешь.
Наверно надо перевести отношения на другую ступень - вы родные люди, вы родители своих детей. Прекращение супружеских отношений, не обязательно должно прекращать родственные.
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
Сначала надо разобраться почему так получилось, может ещё можно что то вернуть, может у неё это просто порыв который пройдёт, ну накатило с кем не бывает, если тебе действительно она нужно постарайся для неё, а потом уже можно и отпускать, ещё вариант, развейся сам раз так получилось вокруг много прекрасных женжин, если не можете поделить детей только в суд но мать им нужнее.