как узнать баланс на телефоне оператор мтс звездочка 100решотка не подходит телефон самсунг

slai Мастер (1546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Попробуйте вместо 100,набрать 102
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 15 лет назад
телефон вообще не при чем.
Это особенность симки. У меня на старой симке не работало. поменял - заработало.
Лариса Лужина Оракул (53942) 15 лет назад
Функцию "набор номера" осуществляете? . А то у меня приятельница мучилась так до тех пор, пока не узнала, что еще и трубочку зелененькую надо нажимать.
Анюточка Гуру (3146) 15 лет назад
Сначала набрать *111*6*2# или *115*0#, потом можно проверять баланс как обычно через *111#