Вы любите свою планету? Часто ли любуетесь её красотой?

Ангел Мыслитель (6891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ivan Мудрец (17368) 15 лет назад
Сейчас наша планета запачкана грехом. Земля страдает от людей.. .

Но придет день, когда Бог создаст все с самого начала! Вот в этом и есть радость!

Но даже и сейчас, в цветах и деревьях, в плодах и в животных еще видна красота творения, и это дает радость. ;-)

Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Лучшее место по крайней мере на несколько десятков световых лет в округе.
Maria Просветленный (20143) 15 лет назад
Как же можно не любить, конечно ж люблю !