Можно ли добровольно остаться в 11 классе?

Дядя Серж Мастер (1620), закрыт 7 лет назад
Если я сдам на опр. кол-во баллов и они меня не устраивают, могу ли я добровольно остаться, чтобы сдать в следующем году?
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (196821) 7 лет назад
Нет, нельзя.
А пересдать ЕГЭ, если вас не устроит оценка, можно в следующем году
Остальные ответы
XoloM Гуру (3460) 7 лет назад
Нет, после 11 класса на 2 год не оставляют, а если обязательные экзамены (ЕГЭ по русскому языку и математике) не сданы, то школа будет окончена со справкой...

Но я так понял, что ты эту ситуацию только представил, так что готовься :)