Кто этот известный в прошлом хоккеист?

45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642), закрыт 15 лет назад
Один из самых грубых игроков того времени? Всемпока! Я на работу....
Лучший ответ
Андрей Елизарьев Мастер (1551) 15 лет назад
Может Дейв Шульц, кувалда?
Эдуард РойбаМастер (1412) 15 лет назад
скорее всего так оно и есть!
Остальные ответы
Sleepy Гуру (2854) 15 лет назад
Походу чел из филадельфии.
Эдуард Ройба Мастер (1412) 15 лет назад
По моему это Бобби Кларк, он тоже в Филадельфии выступал в 70-е и играл без шлема.
Зазнайкина Профи (786) 15 лет назад
100% Bobby Clarke, центрфорвард команды НХЛ "Филадельфии Флаерс" (15 сезонов!) . Отличался крутым нравом и грубой игрой. Участвовал в супер сериях СССР - Канада. В нашей стране широко известен тем, что в 1976 году травмировал Валерия Харламова.
Эдуард РойбаМастер (1412) 15 лет назад
Кстати очень похожи они друг на друга!
я имею ввиду Кларк и Шульц