Ожидание для влюбленных всегда томительно или можно "перетерпеть",отвлекаясь нужными делами ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
Непреодолимый холод.. .
Кажется, дохнешь- и пар!
Ты глазами только молод,
сердцем ты, наверно, стар.

Ты давно живешь в покое.. .
Что ж, и это благодать!
Ты не помнишь, что такое,
что такое значит ждать!

Как сидеть, сцепивши руки,
боль стараясь побороть.. .
Ты забыл уже, как звуки
могут жечься и колоть.. .

Звон дверных стеклянных створок,
чей-то близящийся шаг,
каждый шелест, каждый шорох
громом рушится в ушах!

Ждешь- и ни конца, ни края
дню пустому не видать.. .
Пусть не я, пускай другая
так тебя заставит ждать!

Конечно, томительно, еще как) )
Но ...не смертельно: надежда, вера, что встреча состоится, вера, в конце концов, в чудо - даже если оно и не случится, влюбленность ...-все это заставит ждать))) )
Источник: В. Тушнова
Остальные ответы
The queen of your heart Гуру (3583) 15 лет назад
Томительно. Всё валится из рук. Но терпеть конечно можно, а куда ж деваться то?
Di Знаток (387) 15 лет назад
а зачем терпеть... можно знать, что вот он есть- "человек любимый", что вот у него все хорошо... мы скоро увидимся, все будет ок.. . и в том же духе... .
зачес терпеть, страдать и ныть- когда можно наслаждаться временем и с ним и без него.. .
ведь нам так мало дано.. в этом мире
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
просто ужасно... прошло всего 2 недели, а у меня уже просто руки опускаются, а еще целый год!!!
oxana.pИскусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
"You'r in the army now" ?
СЫНОК Гуру (4081) да,в Москве служу,в войсках связи...
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Томительно? Да нет, ПРОСТО НЕВЫНОСИМО! Сейчас целыми днями либо в аське, либо по агенту переписываемся, всё равно с нетерпением ждём вечера. А раньше.. . Один раз раз (ещё до свадьбы) пришлось на месяц расстаться: он в Мурманске у родителей, я в Астрахани у родственников. Думала, что с ума сойду! Какой отдых? Какие дела? ! Я даже есть не могла! Письма друг другу писали каждый день. Сейчас так забавно перечитывать.. . Мы, похоже, просто близнецы. Симские.
Источник: Замужем 15 лет