Напишите сочинение о том, как вы выполняете любимую работу: Готовите какое-то блюдо

олеся белянова Ученик (174), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Алла Вячеславовна Просветленный (47559) 7 лет назад
Я люблю готовить, и считаю, что делаю это хорошо, немного не скромно, но ничего. Мне нравиться находить новые рецепты. Собираю их уже больше 2 лет. Скоро можно будет кулинарную книгу издавать. К сожалению, пока многие блюда так и не смогла приготовить. Но все впереди.
Я знаю, что некоторые девушки скептически относятся к кулинарии, и абсолютно ничего не умеют готовить. Имеют на это право, но у меня вызывают улыбку. Для меня девушка, которая не может пожарить элементарную яичницу, и не хочет при этом учиться, это человек неприспособленный к жизни.

Если Вы далеки от кулинарии, но есть желание научиться, не бойтесь, пробуйте, готовьте.. Все приходит с опытом, не получится омлет с первого раза, получится с пятого.
Так что покупаем кулинарную книгу, становимся увереннее, и радуем себя разными вкусностями. Только не надо забывать о правильном питании.