Как провести в фирме веселый новогодний праздник, примерно на 20-25 чел?

Алена Юрикова Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сашка Мастер (1213) 15 лет назад
подарки шампанское угощенья
$StugeNt$ Знаток (339) 15 лет назад
Лучше всего заказать ужин в ресторане и посидеть нормально!) ) И вам много денег не прийдется тратить и людям будет приятно!)) ) Ну это покрайне мере мой вариант!)) ) С наступающим вас новым годом!)))
Давыдова Наталья Гуру (3243) 15 лет назад
найти штук десять тостов веселых и столько же веселых игрищ, вступительное слово, потом каждый тост перемежать с игрой, пока народ не устанет