Если девушке с парнем плохо и без него плохо, стоит ли ей выходить за него замуж?

незнакомка просто Гуру (4146), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Просветленный (28782) 7 лет назад
Это будет сплошное мучение.
Сестричка лисички Оракул (68742) 7 лет назад
как интересно)
нужно всё-таки определиться - как хуже)
Иринка Евтушенко Гуру (4884) 7 лет назад
поняла одну простую истину - отношения должны приносить радость

в ином случае - в опу такие отношения
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140315) 7 лет назад
Вместе душно, а врозь скучно..!? - Ага!? А иммунитет свой и его сопоставляла.., по группам крови и резус-факторам..?! дети будут здоровыми!? -Ну, - думай..!
Дмитрий Попов Мастер (1183) 7 лет назад
Любить глубоко - это значит забыть о себе. Ж. Руссо.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Это как решит девушка. Кто может дать совет. Не оказавшись виноватым в любом случае.
anolisa Мудрец (11391) 7 лет назад
Выходи и отправь работать дальнобойщиком, и глаза не мозолит и домой иногда возвращается.
Валентин Андреев Просветленный (30208) 7 лет назад
без надежды что все измениться - не стоит