Пресса пишет о планируемом сокращении генеральских должностей....А что, в русской армии еще есть генералы?

Сержант ХЭВИ Просветленный (21238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Не в русской, а в российской. Да, есть.
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Не знаю... Суворов - русская армия, Кутузов - русская, Жуков - русская....Что за российская такая армия?
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Чего Вы не знаете? У армий не бывает национальностей.Национальности бывают только у людей.В России живет больше ста национальностей.И больше половины - не русские. В армии,что,только русские служат? Армия,что,только русских защищает? Что такое "русская армия"?
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 15 лет назад
а куда они денутся?? ?
причем - как собак нерезаных. И "боевые", и венкомы, и в каждом военном училище с десяток. Командир бригады - уже генерал, хотя бы и бригада кадрированная - без реальных солдат
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
В каком это училище десяток генералов?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) в ярославском финансовом. Не знаю. как сейчас (их сливать собрались). Во главе целый генерал-полковник был.
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
Да их, по-моему, даже больше, чем в СССР!