интересно рак вообще может быть счастлив или так всю жизнь и будет зависить от луны.с этими переменами в настроении????

M M Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
Раки очень счастливы по жизни единственный их минус это постоянное самовнушение к негативу, их необоснованные страхи, но этим можно управлять с помощью позитивных аффирмаций
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121355) 15 лет назад
Конечно, чем рак хуже других. То что Луна - управитель знака - Это вовсе не говорит, что Вы так подвержены смене настроения
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Все люди зависят от Луны, не только Раки. Важно где стоит Ваша Луна: в хорошем или плохом она положении. А счастье - это Ваше отношение к жизни. :)))
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
конечно может, просто Раки часто страдают из-за низкой самооценки.
Илона Просветленный (34632) 15 лет назад
У меня друг ''рак''ненормальный.. незнау как он страдает от своих настроений но другим хватает...
M MЗнаток (415) 15 лет назад
Вот и я про то же....сама страдаю от этих перепадов,так еще и окружающим достается
Илона Просветленный (34632) ox))))))xiot vi ponimaete inogda !!!;-))))