А как Вы ведете себя при первой встрече с незнакомым человеком?)))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
стою, нос в пол (асфальт) , весь красный от смущения, и ковыряю носком ноги асфальт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4198) 15 лет назад
А я с незнакомыми не встречаюсь)
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Стараюсь произвести хорошее впечатление!
;-)))
Добрый день!
павел ворончихин Знаток (479) 15 лет назад
у меня де жавю или я уже отвечал на этот вопрос
Эльвира Мыслитель (6821) 15 лет назад
в зависимости от того, какое впечатление он на меня произведёт. если он мне симпатичен - буду милой. если не понравится, будет психологически отталкивать - просто забью и буду держаться подальше
~false sensation~ Мудрец (14328) 15 лет назад
смотря кто это человек.. . стараюсь не ляпнуть лишнего) привет
Юленька Знаток (362) 15 лет назад
Если честно, то флиртую. мне обязательно нужно, чтобы я понравилась...