Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где-то услышал, что стринги-маленькие трусики такие- калечат девушек. Правда ли это? Развейте мои сомнения...

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409) 15 лет назад
Не то, чтобы калечат, это слишком громко сказано. . ,но могут вызвать молочницу - один неприятный женский недуг.. .
А еще это не очень удобно (некомфортно совершенно) .
Но иногда просто необходимо, особенно когда нужно одеть что-то обтягивающее (платье, например, из тонкой ткани) , - чтобы не было видно никаких швов...
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
ну я тоже что-то слышала, что это ведет к каким-то проблемам со здоровьем
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
простите.. . а как именно калечат - Вам не рассказали? а то я что-то никак не соображу методику калечения...
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Не то, что бы калечат, но геморрой можно подхватить запросто.
@Л@ Гуру (3615) 15 лет назад
не калечат, а просто можно подцепить инфекцию
Маша Мастер (2495) 15 лет назад
нет вроде)) нормально всё)
Татьяна Мыслитель (7332) 15 лет назад
Не знаю на счет калечат. Единственное что могу сказать считается что очень легко занести инфекцию из заднего прохода. Но думаю что это не относится к чистоплотным людям.
anfisssa Просветленный (26428) 15 лет назад
И кроме всего выше перечисленного, представьте -если девушка в мини и еще в стрингах решит на какой нибудь скамеечке посидеть общественной)))
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
http://blognot.net/post-430.html читани здесь!
Источник: Доброе утро!
Леди Ле Мыслитель (6525) 15 лет назад
не развею. Трещины в попе появляются. И вообще - как правило, такие трусики из синтетики шьют. А женщины должны носить нижнее белье хлопчатобумажное. На рынке всегда найти можно сексуальные модельки из этого материала (я не про панталоны канеш, хотя, на кус и цвет))))
Marusy Мудрец (11130) 15 лет назад
нее они только гавно на две кучки разделяют а еще возбуждают когда надо))
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
Ужас какой, не зря они мне не нравяться, я подозревала какой-то подвох. Ходить, простите, с веревочкой между ягодицами ну очень некомфортно. А еще и риск остаться калекой.. . Извините, а что-то отвалиться должно или наоборот, вырасти?