Мне 28 лет. Подскажите

Маришка Профи (694), закрыт 15 лет назад
не поздно ли ещё выучиться на дизайнера, куда пойти и насколько это дорого?
Лучший ответ
Анютка Гуру (3391) 15 лет назад
Это не позно, а наоборот замечательно! Мне кажется, что только в зрелом возрасте человек действительно осознаёт своё призвание!! ! Выбирайте ВУЗ и дерзайте!! ! Удачи!
Остальные ответы
Лена Мыслитель (7742) 15 лет назад
если есть задатки дизайнерские, то не поздно. . тут же важен талант, а не возраст. если нет таланта, то даже 17летнего не научат.
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
Я в 32 пошла учится! Учебе и любви - все возрасты покорны!