Слышала, что существует такое понятие(см.внутри)

Марина Гуру (4095), закрыт 15 лет назад
спортивный целлюлит называется. Кто мне объяснит, откуда он вообще может взяться у спортсменов?
Лучший ответ
AlexGru Просветленный (25734) 15 лет назад
Целлюлит он или есть, или его нет, независимо спортсмен человек или вообще никогда спортом не занимался. Если спортсмен резко бросает занятия спортом, то его мышечная масса со временем превращаются в жировую. Спортсмен может плохо тренироваться (травма, болезнь) , а питаться продолжает как при интенсивных тренировках, поэтому у некоторых может появиться целлюлит.
Остальные ответы
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Так сам по себе "Ц. " просто естественный процесс. И с ним бороться - что воду поджигать. А у спотсменов может мышечный тонус упасть и натяж. кожи снижается, вот и "апельсин" виден.
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Это с возрастом происходит, могу посоветовать бегать кросс.
ЯguaR Профи (881) 15 лет назад
отвечу так.... друг хотел похудеть и решил бегать по утрам ну разумеется не один и притянул меня (гад) в итоге я нарезал круги по стадиону, а он сок пил)))) ) (также возможно и целюлит появляется) . вроде спортом занимаешься а ток еще толстеешь....
ГЗ Просветленный (23365) 15 лет назад
Сумисты тоже спортсмены но какие целюлитные!!!
Любовь Любимая Гуру (4948) 15 лет назад
А мне кажется что это не Ц, а просто мыжци так реагируют.
miss Мастер (2029) 15 лет назад
это у людей которые занимались долгое время спортом а потом прекратили, спорт это ведь как своеобразный наркотик для организма, его не стало и тело начало резко терять свой тонус, вот и все
Wladysik Wladysikowich Знаток (259) 15 лет назад
у спортменов их неможнт быть
МаринаГуру (4095) 15 лет назад
если бы сама не видел, то не писала....