Что Вам мешает быть счастливым?А если это КТО?!То стоит ли ради счастья личного жертвовать счастьем других?

МАРИя Искусственный Интеллект (154307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
J.Ace Ученик (158) 15 лет назад
Мне мешает быть счастливым моя преждняя любовь. Но ради своего счастья я не буду жертвовать счастьем других людей это неправильно и это не выход
Остальные ответы
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
я уже счастлива, счастьем жертвовать других не стоит
Эльвира Мыслитель (6821) 15 лет назад
только человек с низкой самооценкой может отказываться от счастья, считая себя недостойным этого. но счастливым быть просто. нужно всего лишь думать о себе, ценить себя. и другие поймут.
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Смогли бы развестись,быть с др человеком,несмотря на то,что ваш муж любит вас и ваш ребенок хочет быть с папой и мамой вместе?
ЛюдмилаМастер (1636) 15 лет назад
С ответом согласна.
а вот другие не больно -то понятливые
павел ворончихин Знаток (479) 15 лет назад
во всём должна быть гармония и ничего не должно мешать... Я так не вытерпел если бы меня делали счастливым за счёт другого счастья
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
да куда там до философов некоторым)
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Некоторым-это кому?Я вообще-то серьезно спросила.
Волк Просветленный (20018) ясно что серьезно,мне)