А как и где вы планируете встречать Новый год и провожать високосный?

Mila Spb. Просветленный (30123), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марийка Просветленный (24358) 15 лет назад
Конечно же дома, в кругу семьи.
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Провожать високосный планирую с легкостью, что то как то он уже достал меня ...я бы его уже прямо сейчас проводила ...а встречать Новый буду на работе ...так карта легла, ничего тут не поделать, но в нашем коллективе это очень хорошо !
Mila Spb.Просветленный (30123) 15 лет назад
А я !-го января должна добираться на работу-кому лучше? И так уже 2-ой год.