Что вы скажете про тушь Dior Iconic? Стоит покупать?

olga steganova Ученик (8), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
тушь DiorShow Iconic больше понравилась синяя и коричневая, от черной через месяц стали болеть глаза, и она немного пачкала, поэтому выкинула ее. Вообще эффект накладных ресниц через неделю где то появляется, когда тушь уже не такая свежая. Для меня сейчас эта лучшая тушь, ресницы огромные, загнутые.
Остальные ответы
Наталья Еремина Мастер (1614) 15 лет назад
Лучше попробуйте DIORSHOW UNLIMITED - качественный продукт, как и большинство вариаций от Dior. Хотя.. . на вкус и цвет: -)) Советую прийти в магазин без макияжа (или с тенями без туши) и воспользоваться тестерами. Очень удачная и недорогая тушь есть в "Орифлейм" - "Супертушь Очевидный эффект 5 в 1" - с резиновой щеточкой, не оставляет комочков и долго не засыхает. Стоит около 200 рублей, если со скидкой. Если хотите придать МЕГАобъем ресницам, можно попробовать лореалевскую "Волюмиссим *4" (где-то 350-400 руб., ) но со временем эта тушь начинает осыпаться и лучше использовать ее совсем свежую. Как визажист со стажем не советую Вам туши марки "Ив Сен Лоран", очень жирные и тяжелые текстуры - особенно водостойкие, не всем подходят, могут вызвать аллергию, вплоть до покалывания и жжения - прикасаешься к ресницам и испытываешь адскую боль, как будто 10000 иголок впивается в глаз. Обязательно обратите внимание на срок изготовления. Успехов Вам в выборе "своего" продукта!
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 15 лет назад
Вот DIOR SCHOW, не советую! !
Ресницы будут как накладные, вульгарно и не очень красиво!
Юлия Анатольевна Гуру (2510) 15 лет назад
Мне нравится эта тушь, и щетка резиновая тоже нравится. Тока вот обьема ресницам она не дает вообще (в принципе и не должна) , а длинна и разделение ресниц на ОТЛИЧНО!!!
Marisha Профи (922) 15 лет назад
mojno chto topodeshevle nayti,mne naprimernravitsya landcome,,,,klasnaya ona i podkruchivaet i udlenyaet i ob'em obespechin....
Оленька Гуру (3403) 15 лет назад
мне не понравилась.
моя любимая-DIORSHOW.

еще как-то у подружки пробовала тушь от ARMANI
Maestro Mascara. Очень понравилась.
. Мастер (2482) 15 лет назад
Вообще, идеально использовать 2 туши: одной для удлинения, другой для придания обьeма. Так вот, я лично обожаю в первом случае Dior "Iconic", и заканчиваю Dior "Diorshow", если хочу ещё больше обьёма. Никакого эффекта накладных ресниц "Iconic"не даёт, если правильно пользоваться кисточкой, а скорей наоборот, ресницы получаются натуральные, раздельные и длинные.