Когда же закончится этот чертов кризис?Он как спрут охватил уже буквально все вокруг.

Rosita Мастер (1029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 15 лет назад
2 года - это выход на показатели июля 2008. Если народ не ломанется в банки снимать деньги и скпом переводить их в доллары - к марту все успокоится и начнет отыгрывать. Если ломанется - и за 2 года не управимся.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
Санта Клаус его заберет с собой в Лапландию. Вместе с Бушем, Медведевым и всеми остальными пиджаками. и придет щасье на землю.
Рысь Мастер (2295) 15 лет назад
Это еще не кризис. А вот когда хлеб с морковкой ...
Lka Мастер (2316) 15 лет назад
через 2 года, не раньше